Уведомляем Вас о том, что КПК «Сберкредиткасса», расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Петрова, д. 6, корп. 3, проводит общее собрание пайщиков кооперативных участков с целью избрания уполномоченных лиц для участия в Общем собрании членов кооператива.
Решением Правления утверждены 3 кооперативных участков по следующему принципу:
-
Кооперативный участок № 17: пайщики, вступившие в Кооператив с 19.02.2020 г. по 13.05.2020 г., пайщики,вступившие в Кооператив с 14.05.2020 г. по 25.08.2020 г.;
-
Кооперативный участок № 18: пайщики вступившие в Кооператив с 26.08.2020 г. по 09.02.2021 г.;
-
Кооперативный участок № 19: пайщики вступившие в Кооператив с 10.02.2021 г. по 16.03.2021 г., пайщики, вступившие в Кооператив с 17.03.2021 г. по 09.04.2021 г.
Также сообщаем, что решением Правления утвержден следующий список кандидатов в уполномоченные лица по кооперативным участкам:
-
Кооперативный участок № 17: Аржаева Валентина Ивановна, Машина Елена Владимировна.
-
Кооперативный участок № 18: Пронькина Нина Николаевна, Благовещенская Ирина Анатольевна
-
Кооперативный участок № 19: Новикова Галина Валерьевна, Соколенко Анна Сергеевна
Форма проведения общего собрания пайщиков кооперативных участков избрана в форме заочного голосования, которое состоится в следующий период:
Начало заочного голосования: 17 марта 2021 года в 08 час.30 мин.
Окончание заочного голосования: 11 мая 2021 года в 13 час.00мин.
Подсчёт бюллетеней будет произведён 11 мая 2021 года по окончанию заочного голосования.
Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в офисы КПК «Сберкредиткасса» по следующим адресам:
-
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Петрова, д. 6, корпус 3, с 08.30-17.30.
-
Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Московская, д. 120, пом. 2, с 08.00-17.00.
-
Владимирская область, г. Вязники, ул. Ленина, д. 53, с 08.30-17.30.
-
Владимирская область, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 29, с 08.30-17.30.
-
Рязанская область, г. Касимов, ул. Советская, д. 89, с 08.30-17.30.
-
Владимирская область, г. Муром, ул. Советская, д. 35, с 08.30-17.30.
-
Владимирская область, г. Судогда, ул. Ленина, д. 42, с 08.30-17.30.
-
Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 38, с 08.30-17.30.
-
Владимирская область, п. Никологоры, ул. Советская, д. 13, с 08.30-17.30.
-
Владимирская область, г. Ковров, ул. Брюсова, д. 58, с 08.30-17.30.