Вышел в свет последний номер уходящего года журнала "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!". Теперь журнал можно прочитать на сайте, не скачивая его себе на компьютер.

Замечательная новость, особенно зимой, когда витаминов в организме катастрофически не хватает. Посмотрим, что получилось у редакции и не грозит ли нам гипервитаминоз  от переизбытка информации.

 

Напомним, что журнал "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!" выходит 20 числа каждого месяца месяц, охватывая все новостные и аналитические материалы в сфере кредитной кооперации и микрофинансирования.

 

Итак, в пятом номере нас ожидает новогоднее поздравление директора КПКГ "Содействие" Овчияна Марата Ригоевича. Основная тема номера - опыт Ульяновского ипотечного кредитного кооператива "Строй и Живи". Панин Сергей Юрьевич, директор кооператива, расскажет нам об истории создания и развитии организации. Кроме этого, в свежем выпуске вы найдёте ответы на следующие вопросы:

  1. Что грозит Павлу Сигалу?
  2. Что предпринимает Роскомнадзор в сфере выполнения функций по осуществлению надзора за соответствием обработки персональных данных требованиям законодательства РФ?
  3. Можно ли и нужно ли признавать основную деятельность КПК по выдаче займов реализацией в понимании налогового кодекса?
  4. Как и почему растёт земельный налог в России?
  5. По каким показателям можно оценить лояльность пайщиков к кооперативу?
  6. Как правильно определить приоритеты в сфере информационных технологий?
  7. Есть ли будущее у ипотечного рынка в России?
  8. 400% годовых... Возможно ли это?
  9. Учить или не учить коллекторов?
  10. Как роботы рекламируют деятельность кредитных кооперативов за рубежом?

Как обычно, вас ожидает краткий обзор наиболее важных для вас новостей.

Приглашаем всех скачать пятый номер журнала абсолютно бесплатно. Читайте, обсуждайте, задавайте вопросы и предлагайте идеи для следующих номеров журнала!

Получить журнал можно двумя способами:

1. Перейти по ссылке и прочитать его на сайте онлайн.

или

2. Скачать 5 номер в формате PDF себе на компьютер.

По всем вопросам издания журнала вы можете обращаться по телефону: +79876757777 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также принимайте активное участие в обсуждении журнала на нашем форуме.