Уважаемые коллеги! Хорошие новости! Встречайте, в свет вышел первый номер этого года журнала "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!", который стал ещё интереснее. На страницах журнала вас ждёт много полезной и актуальной информации по самой различной тематике. Может, Вы увидите на его страницах знакомое имя, а может, захотите, чтобы в следующем номере появилось Ваше. Возможно, Вам захочется с чем-то поспорить, а возможно, принять что-то за правило. Для редакции журнала ценен любой результат.

Главной темой номера стала статья Зотовой Марины об особенностях грейдинговой системы оплаты труда. Цель введения грейдинговой системы – это смена системы материальной мотивации сотрудников. А политика в области материальной мотивации тесно связана со стратегией организации в сфере укрепления конкурентного превосходства. Внедрив в кооперативе грейдинг, менеджмент может получить большие перспективы в вопросе управления персоналом. Эстафету перехватывают все службы кооператива, затрагивая наиболее болезненные темы, которые накопились за весь прошлый год.

Так, в первом номере 2015 года вы сможете найти ответы на следующие вопросы:

  1. Стоит ли ограничивать процентные ставки по сбережениям в кооперативах? К чему может привести подобная политика?
  2. Какие конкурентные преимущества можно выделить у кредитного кооператива "Кредитный союз потребителей "Экпа"?
  3. Взгляд Центробанка на членские взносы. Совпадает ли он со мнением судов?
  4. Как себя правильно вести при налоговых проверках?
  5. Каким образом, используя открытую архитектуру, кооператив может повысить безопасность своих филиалов?
  6. Какие факты стоит иметь в виду менеджерам кредитных кооперативах об истории развития кооперативного движения с целью пропаганды идей кооперации?
  7. Как оценивать кадры с использованием методики грейдов? Как построить собственную грейдинговую систему?
  8. Какими способами кредитный кооператив может бороться с негативными сведениями в интернете? Какие методы "отбеливания" существуют в маркетинге? Как бороться с "чёрным пиаром"?
  9. Как с помощью внедрения нестандартных услуг повысить доверие пайщиков?

Как обычно, на страницах нашего журнала вы сможете найти последние новости из сектора кредитной кооперации и микрофинансирования.

Скачать новый, 18 выпуск журнала "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!" вы сможете тремя способами:

  1. Скачать в формате PDF c сервиса Google Drive.
  2. Читать онлайн на сайте Pressa-Online.
  3. Скачать в формате PDF с нашего FTP-сервера.

Для распечатки журнала в типографии мы выпускаем специальную версию с отступами 5 мм и цветами CMYK. Скачать данную версию в PDF можно по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь в редакцию журнала по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: +7(831)261-39-36, доб 108.

Уверены, что первый номер придётся Вам по вкусу. 

Скачать свежий номер, а также предыдущие выпуски журнала можно, перейдя по ссылке или на нашей главной странице

Мы уверены, что сотрудничество с нашим журналом повысит интерес широкой аудитории к вашей работе и поможет в росте вашей организации.

Смотрите, читайте, анализируйте, принимайте решения, делайте выводы и оставляйте отзывы на форуме Федерации СРО!