Уважаемые подписчики! Перед вами последний ежемесячный 67-й номер журнала «Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!» Сообщаем, что журнал «Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!» начнёт выходить один раз в квартал. Мы готовы сделать новый шаг, сохранив при этом свои конкурентные преимущества; журнал будет более интересным, глубоким и содержательным. Ежеквартальный выход позволит увеличить объём каждого номера, сделав акцент на рубриках, которые особенно востребованы аудиторией: «Менеджмент», «Финансы», «Законодательство», «Кооперация».

В 2019 г. мы хотим делать журнал, выход каждого номера которого будет событием, каждый номер которого с нетерпением будут ждать наши читатели. С каждым номером мы будем осваивать очередную вершину, расширять горизонт, чтобы знакомить своего читателя с чем-то новым и неожиданным.

Редакция журнала надеется, что перемены будут позитивно восприняты нашими читателями.

Февральский номер журнала «Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!» посвящён особенностям банкротства кредитных кооперативов. На примере существующего КПК вы узнаете, кто и каким образом банкротит кредитные кооперативы, а также получите конкретные рекомендации, как избежать банкротства. 

Много интересной информации содержится в рубрике «Финансы». Финансовый директор Республиканского союза кооперативов (Чувашия) Смирнова Н.В. делится с читателями индивидуальным разработанным планом, следуя которому, вы получите довольно хорошее представление о том, что происходит в кооперативе и что необходимо улучшить. Практическая значимость материала состоит в предложенной экспертом карте эффективности кооператива и схеме её прочтения.

Уникальный материал представлен в рубрике «Мошенничество». «Левая сим-карта», VPN-клиент, чужие банковская карта и паспортные данные – далеко не полный перечень средств, с помощью которых мошенники обманывают кредитные кооперативы и микрофинансовые компании. Как не попасть в ловушку мошенников, читайте в нашем свежем номере.

Рубрика «Законодательство» расскажет вам об особенностях ненормированного рабочего дня. Представленная информация окажется полезной не только для работодателя, но и для сотрудника.

В 67-м номере вас ждёт подробная история кредитной кооперации Вятской губернии от появления первых кредитных кооперативов в 1873 г. до создания губернского союза в 1917 г.

Кроме того, прочитав свежий номер журнала, вы узнаете:

Спешите скачать свежий номер журнала «Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!» прямо сейчас бесплатно и без регистрации по ссылке:

Для просмотра всех выпусков перейдите на официальную страницу издания http://mag.federsro.ru или оформите подписку на сайте http://mag.creditcoop.ru.

Читайте, анализируйте, задавайте свои вопросы редакции журнала по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: +7(831)261-39-36, доб. 108.

Если вы хотели бы выразить своё мнение на темы, представленные в этом номере, или давно искали возможность опубликовать собственное исследование в области кредитной кооперации и микрофинансирования, добро пожаловать в ряды наших авторов! Пишите свои пожелания и комментарии на почту редакции: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Желаем приятного чтения!