Предлагаем вашему вниманию сигнальный номер нового научно-практического журнала «Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!».

Журнал издается в помощь управленцам и специалистам кооперативов, научным работникам, преподавателям ВУЗов и студентам в повседневной работе и учёбе. На страницах журнала размещается информация о материалах по теории и практике в области микрокредитования; осуществляется анализ работы кредитной кооперации в России; рассматриваются наиболее важные вопросы в сфере маркетинга, менеджмента и кооперации; представлены оригинальные публикации по результатам исследований наших ученых; размещаются переводы с иностранных источников; представлена информация об изменениях в законодательстве, в профессиональной среде.

Журнал выпускается в электронной версии, содержит полноценные, завершенные тексты, отличающиеся качеством и оригинальностью, с учётом мнения и предложений читателей. Лаконичность изложения материала делает журнал доступным и понятным разной аудитории.

Научно-практический журнал «Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!» всегда открыт для сотрудничества. Если вас заинтересовал новый проект, просим принять участие в нем в качестве авторов статей, рецензентов и подписчиков. Плата с авторов за публикацию статей в журнале не взимается. Статьи принимаются в течение года и по мере поступления размещаются в журнале (на сайте www.creditcoop.ru и www.federsro.ru). Отправлять статьи необходимо на адрес главного редактора издания Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Внимание! Все ваши предложения, замечания по данному журналу вы можете высказать на нашем форуме. Общайтесь, анализируйте, делитесь вашими впечатлениями. Надеемся, что совместными усилиями мы сможем сделать наше издание лучше!

Мы уверены, что сотрудничество с нашим журналом повысит интерес широкой аудитории к вашей работе и поможет в росте вашей организации.

Оформить подписку на журнал вы можете на сайте Федерации СРО

Ниже вы можете скачать электронные версии журналов в формате PDF:

Номер 1 (август 2013 г.)

Номер 2 (сентябрь 2013 г.)

Номер 3 (октябрь 2013 г.)

Номер 4 (ноябрь 2013 г.)

Номер 5 (декабрь 2013 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF)

Номер 1(6) (январь 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF)

Номер 2(7) (февраль 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF)

Номер 3(8) (март 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF с Google Drive или скачать с нашего сервера | Версия номера для печати в типографии)

Номер 4(9) (апрель 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF с Google Drive или скачать с нашего сервера по FTP | Версия для печати в типографии)

Номер 5(10) (май 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF с Google Drive или скачать с нашего сервера по FTP | Версия для печати в типографии)

Номер 6(11) (июнь 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF c Google Drive или скачать с нашего сервера по FTP | Версия для печати в типографии)

Номер 7(12) (июль 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF с Google Drive или скачать с нашего сервера по FTP | Версия для печати в типографии)

Номер 8(13) (август 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF с Google Drive или скачать с нашего сервера по FTP | Версия для печати в типографии)

Номер 9(14) (сентябрь 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF с Google Drive или скачать с нашего сервера по FTP | Версия для печати в типографии)

Номер 10(15) (октябрь 2014 г.) (читать онлайн или скачать в формате PDF c Google Drive или скачать с нашего сервера по FTP | Версия для печати в типографии)