Представляем краткий обзор материалов восьмого номера электронного научно-практического журнала "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!".

В 25 выпуске ключевой стала статья Екатерины Храмовой, в которой обобщены способы мошенничества с денежными средствами пайщиков в кредитных кооперативах. Приведены конкретные кейсы, предложены рекомендации руководителям и пайщикам КПК.

Лига кредитных союзов объявила конкурс плакатов в честь 150-летия кредитной кооперации России. В этом номере выложены пять наиболее интересных работ участников. Принимайте участие голосовании! Выберем вместе лучшую работу!

В 8 номере журнала вы можете найти ответы на следующие восемь вопросов:

  1. В чём заключается важность информационной открытости условий кредитного продукта для потенциального заемщика и принципа информационной безопасности субъектов финансовых правоотношений?
  2. Как правильно оформлять закрытие обособленных подразделений и филиалов КПК? Как уведомить об этом налоговую служу? Как учитывать расходы при закрытии филиала?
  3. Какие методы и способы использует Сбербанк России при оценке кредитных рисков?
  4. Как выводятся денежные средства из активов кооператива? Как производятся махинации с материнским капиталом?
  5. Каким образом внедрение новых технологий может повлиять на эффективность деятельности кредитного кооператива?
  6. Что необходимо знать, когда вы начинаете заниматься маркетингом в социальных сетях?
  7. Какими способами можно выявить и устранить социально-трудовые конфликты в организации?
  8. Как оценить влияние ситуативных факторов на поведение пайщиков потребительских кооперативов?

Также на страницах журнала вы можете найти последние новости из мира кредитной кооперации и микрофинансирования.

Журнал "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!" распространяется бесплатно среди кредитных кооперативов. Скачать восьмой номер журнала вы можете скачать тремя разными способами:

  1. Читать на сайте Pressa-online
  2. Скачать в PDF через Google Drive
  3. Скачать в PDF через FTP

Если вы хотите распечатать номер в типографии, то скачать номер в PDF с цветами CMYK и выпуском за обрез 5 мм вы можете через Google Drive.

Наш журнал, к сожалению, выходит пока только один раз в месяц и мало доступен читателям в печатной версии. Но у Вас есть возможность ознакомиться с содержанием предыдущих выпусков на официальной странице журнала mag.federsro.ru

Ищите наш журнал и приобретайте – он поможет Вам правильно и эффективно построить работу кредитного кооператива.

Не забывайте оставлять свои комментарии на нашем форуме, задавать свои вопросы на нашу электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или поделиться с нами своим опытом решения проблем по телефону +78312613936 (доб. 108).

Приятного Вам чтения!