Осень — время загадочных метаморфоз и чудесных преображений. Кажется, еще вчера хотелось сбежать с работы, чтобы позагорать под последними лучами августовского солнца, а теперь тянет укутаться в шарф и наблюдать, как яркая осенняя листва зажигает дворы и проспекты.

Осень — время перемен. Не только в природе — мы и сами в самой середине осеннего сезона становимся осенними, ищем новые краски, новые чувства, новые источники вдохновения; и наши пайщики — не исключение. Если вы ищете ярких, новых, изысканных решений — этот номер для вас. Здесь вы найдете множество свежих идей по стратегическому планированию, маркетингу и ИТ-менеджменту, а также... море приятных сюрпризов! Ведь десятый номер посвящён уникальному октябрьскому событию: Международному дню кредитных союзов и Дню российской кредитной кооперации!

Кроме того, недавно состоялось крупное событие, которое не осталось незамеченным на странице нашего издания: третий Национальный форум микрофинансовых организаций и кредитных кооперативов.

В праздничном выпуске журнала "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!" вы сможете найти ответы на следующие вопросы:

  1. Какие нарушения чаще всего совершают кредитные кооперативы?
  2. Что должны кредитные кооперативы сделать в первую очередь в части соблюдения Банком России требований законодательства о банкротстве? Что нам готовят новые требования?
  3. Отзыв работника из отпуска: как сделать всё правильно?
  4. Каковы тенденции развития микрофинансовых организаций в РФ?
  5. Как защитить пайщиков кредитных кооперативов от мошенничества? Как обман пайщиков со стороны третьих лиц может повлиять на деятельность кредитных кооперативов?
  6. Как кредитные кооперативы могут решить проблему привлечения специалистов в сфере информационных технологий?
  7. Как программа финансовой грамотности может помочь кредитным кооперативам в части привлечения потенциальных пайщиков?
  8. Как правильно организовать процесс стратегического планирования в кредитном кооперативе?

Более того, Анна Соколова поведает нашим любимым читателям историю основателя российского движения кредитной кооперации Владмимра Фёдоровича Лугинина.

По традиции, на страницах нашего журнала вы сможете найти последние новости из мира кредитной кооперации и микрофинансирования.

Прочитать свежий номер журнала вы можете тремя способами:

  1. Скачать в PDF через Google Drive 
  2. Читать на Pressa-online
  3. Скачать в формате PDF на нашем FTP-сервере

Если вы хотите распечатать номер в типографии, то специально для Вас мы приготовили PDF файл с цветами CMYK и выпуском за обрез 5 мм. Скачать его можно в формате PDF через Google Drive.

Архив выпусков вы всегда сможете скачать на нашей страничке по адресу: mag.federsro.ru

Приглашаем Вам принять участие в выпуске журнала в качестве авторов статей, рецензентов и подписчиков. Плата с авторов за публикацию статей в журнале не взимается.  Отправлять статьи необходимо на адрес главного редактора издания  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Мы уверены, что сотрудничество с нашим журналом повысит интерес широкой аудитории к вашей работе и поможет в росте вашей организации.

Смотрите, читайте, анализируйте, принимайте решения, делайте выводы и оставляйте отзывы на форуме Федерации СРО!