Встречаем 56 номер журнала "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!". Мартовский номер научно-практического издания "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!" по-весеннему полон свежего ветра, приключений и новых открытий! Приятная обложка, подобранная специально для нас дизайнерами редакции, намекает нам на то, что улыбка и качественное обслуживание покорит сердца любых пайщиков.

Открыв журнал, вы увидите последние новости из мира кредитной кооперации, аналитические материалы, интервью маркетологов ведущих КПК и поймёте, почему следует ставить реалистичные цели своим сотрудникам.

Вниманию читателей представлено несколько интересных фактов:

  1. Работника можно уволить за то, что он отдыхал без разрешения.
  2. Любая организация, решившая привлекать сбережения населения, сталкивается с шестью рисками.
  3. Если вы решили урезать расходы КПК, то начните с тех, что растут быстрее выручки.
  4. Все организации с 1 января 2018 г. должны были издать приказ об увеличении заработной платы в связи с ростом МРОТ.
  5. В трудовом договоре работникам нельзя запрещать работать на конкурентов или разглашать секреты КПК.
  6. Любой кредитный кооператив должен стремиться совершенствовать процессы, затрагивающие как ваших сотрудников, так и пайщиков.
  7. Успешные маркетологи не действуют в одиночку. Они достигают успеха благодаря окружающим их людям.
  8. Маркетинг влияет на все аспекты деятельности кооператива. Знай свою аудиторию и помни, что нельзя найти решение, которое удовлетворит всех.
  9. Оптимальный вариант продвижения - постоянно напоминать о себе потенциальным пайщикам, публикуя посты и статьи, способные решить проблемы вашей аудитории.
  10. Постановка целей - это всего лишь первый шаг. Он не принесёт никакой пользы, если никто не отвечает за его выполнение,и не предвидится никаких последствий за их недостижение.
  11. Кредитные кооперативы всерьёз задумались о том, что случится, если действующие председатели правления уйдут в отставку. Кому они будут передавать дела и как это сделать незаметно для других сотрудников?
  12. Заёмщики чаще погашают займы досрочно, если оформили ссуду на сумму свыше 21 тыс. руб.

Скачать новый номер журнала вы можете по одной из трёх ссылок:

  1. Читать онлайн на сайте Pressa-Online.
  2. Скачать по FTP через наш сервер.
  3. Скачать в PDF через Google Drive.

И, как всегда, очень приятная новость: журнал распространяется бесплатно в формате PDF среди кредитных кооперативов. Для просмотра всех выпусков перейдите на официальную страницу издания.

Желаем приятного чтения!